Директора и управленческие команды школ столицы стали участниками ноябрьской видеоконференции проекта «Взаимообучение городов»

23 ноября 2020 года руководители и управленческие команды образовательных организаций города Чебоксары приняли участие в ноябрьской видеоконференции проекта «Взаимообучение городов», проводимой Московским центром кадрового развития.

80 городов России в режиме онлайн-встречи обсудили «Оценку качества образования: инструменты и механизмы формирования».

С участниками в формате видеоконференции беседовали заместитель министра просвещения Российской Федерации Виктор Басюк, заместитель руководителя департамента образования и науки города Москвы Гайяр Алимов, Президент Академии реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации Исаак Калина.

После пленарной части руководители и управленческие команды образовательных организаций продолжили работу в трех сессионных залах, где обсудили и поделились опытом создания эффективных систем внешней и внутренней оценки качества образования.

23 ноября 2020