Детские сады города Чебоксары лауреаты Всероссийского конкурса «100 лучших ДОУ России-2020»

Выбор детского сада - это всегда непростая задача для родителей, тем более, если вы планируете найти высокого уровня дошкольное учреждение. Детские сады города Чебоксары ежегодно входят в числе лидеров дошкольного образования и постоянно это доказывают. С целью выявления лучших дошкольных образовательных учреждений Российской Федерации, добившихся наиболее высоких результатов в области дошкольного образования и педагогической деятельности в сети интернет с 15 января по 25 декабря 2020 года проходит открытый IV Всероссийский конкурс «100 лучших ДОУ России-2020».

Так, детские сады города Чебоксары № 128, 105, 10, 176, 205, 78, 165 в феврале стали лауреатами и награждены дипломами, медалями и сертификатами.

В число лучших, на сегодняшний день вошли еще два детских сада № 112, 208 г. Чебоксары, которые так же наградили медалью и дипломами.

При составлении рейтинга лучших дошкольных образовательных организаций, учитывалось заинтересованность пользователей в детском саде, качество предоставляемых услуг, обучение в ДОУ, квалификация воспитателей и организация построения ДОУ, а также высокие результаты и успехи в развитии дошкольного учреждения.

При выборе детского сада родители обычно руководствуются многими критериями: месторасположение, рекомендации знакомых, отзывы, наличие свободных мест в необходимое время, качество предоставляемых услуг и т.д. В детских садах города Чебоксары созданы все необходимые условия для безопасной жизнедеятельности детей и их всестороннего развития.

Справочно: в 2019 году в число "100 лучших ДОУ России-2019" вошли детские сады № 66, 14, 113, 70, 19, 143 г. Чебоксары.

25 ноября 2020