Столичный детский сад – лауреат Всероссийской программы-конкурса «100 Лучших товаров России 2020»

Столичный детский сад – лауреат Всероссийской программы-конкурса «100 Лучших товаров России 2020»

При поддержке администрации города Чебоксары, с целью включения детей с ОВЗ во взаимодействие с другими детьми и успешной их социализации, в детских садах столицы создают необходимые условия и используют вариативные формы воспитательно-образовательного процесса: инклюзивная группа, группа кратковременного пребывания, Служба ранней помощи, лекотека и т.д.

Организация инклюзивного образования, реализуемая детским садом № 7 г. Чебоксары с 2014 года, неоднократно признавалась лучшей в конкурсах различного уровня. В сентябре 2020 года дошкольное учреждение вошло в число победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

В рамках Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России» детский сад № 7 г. Чебоксары стал лауреатом.

На XVI межрегиональном форуме «Стратегия и практика успешного бизнеса в условиях неопределенности», проходившего в рамках Всемирного дня качества и европейской недели дошкольное учреждение было награждено дипломом лауреата, а руководителю был вручен Почетный знак «За достижение в области качества».

Эта победа подтверждает, что детский сад является собственником исключительных прав на товарный знак «100 лучших товаров России» в отношении услуги «Инклюзивное образование» и обязуется стабильно обеспечить высокий уровень качества по ее оказанию.



30 ноября 2020
10:27
Поделиться