Педагог столицы – делегат Всероссийского съезда классных руководителей Российской Федерации

7-8 декабря 2020 года в Москве проходит Всероссийский съезд классных руководителей Российской Федерации. Город Чебоксары представляет лауреат республиканского конкурса «Самый классный классный-2020», учитель математики, классный руководитель 8 «И» класса столичной школы № 45 Елена Александрова.

В работе Всероссийского съезда классных руководителей принимают участие представители 64 субъектов Российской Федерации.

Основная цель съезда – обмен опытом и лучшими практиками в области воспитания и социализации обучающихся в общеобразовательных организациях. В рамках проведения съезда планируется обсуждение стратегических направлений деятельности классных руководителей в современных условиях и возможностей их профессионального развития.

07 декабря 2020