«В ожидании новогоднего чуда»: в детских садах столицы стартовал конкурс новогодних детских рисунков

По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», с целью воспитания у подрастающего поколения традиций праздничной культуры, умения передавать свои впечатления в рисунке, развития художественного вкуса, фантазии, инициативы детей в детских садах города Чебоксары стартовал конкурс детских рисунков «В ожидании новогоднего чуда».

Конкурс проводится по 3-м номинациям:

- «Символ года»;

- «Зимние забавы»;

- «Наступает Новый год».

Для участия представляются работы, посвященные данным номинациям, выполненные тушью, гуашью, акварелью, пастелью.

Мероприятие проводится в два этапа:

1 этап: прием работ с 7 декабря по 18 декабря 2020 г.;

2 этап: оценка представленных работ, определение финалистов 28 декабря 2020 года.

Проведение подобных конкурсов способствует выявлению художественных способностей, развивает эстетический вкус у подрастающего поколения.

Положение.

07 декабря 2020