В детских садах города Чебоксары продолжается благотворительная акция «Подари игрушку другу»

Все дошкольные учреждения города Чебоксары активно готовятся к новогодним мероприятиям: оформляют фотозоны, украшают музыкальные залы, елки на территории и внутри ДОУ, учат с детьми песни, стихи и т.д. По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», с 1 декабря в детских садах проходит благотворительная акция «Подари игрушку другу».

Акция продлиться до 18 декабря 2020 года, где каждый неравнодушный человек сможет подарить новогодний подарок и праздничное настроение семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации. Все игрушки будут переданы адресно детям.

Уже собрано более 30 игрушек, наборов для детского творчества, около 20 книг.

Новогодние подарки для нуждающихся детей принимаются по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.6/1 (МАУ «ЦРДО» города Чебоксары), а также в любом детском саду города Чебоксары.

Проведение благотворительной акции - это возможность исполнить детскую мечту, подарить доброту, увидеть счастливые глаза ребенка. Благодарим каждого за участие в светлой, доброй акции.

Справочно: на внутрисадовом учете города Чебоксары состоят 212 детей находящиеся в трудной жизненной ситуации.

08 декабря 2020