В Чебоксарах состоялся городской семинар для председателей совета молодых педагогов

В столице состоялся городской семинар на базе Дворца детского (юношеского) творчества, посвященный «Эффективной работе председателя совета молодых педагогов образовательной организации».

Тема является особенно актуальной для современных реалий. Учитель, а в данном случае еще и председатель совета молодых педагогов, как человек публичный, должен уметь подать себя, правильно организовать свою деятельность, чувствовать себя не маленьким островком в океане образования, а полноправной частью единой системы.

«Каждый из нас открыл для себя что-то новое, получил возможность отработать приобретённые знания на практике. Мы смогли посмотреть на себя со стороны, обсудили плюсы и минусы своей работы, поставили цели и задачи на ближайшее время», – отзываются участники семинара.

Управление образования администрации города Чебоксары и Центр мониторинга и развития образования выступили организаторами мероприятия.

АУ "Центр мониторинга и развития образования" г. Чебоксары
21 декабря 2020