В детских садах города Чебоксары проходят отчетные мероприятия по дополнительным образовательным услугам

С целью улучшения качества образовательного процесса, расширения спектра образовательных услуг в детских садах города Чебоксары оказывают дополнительные платные услуги по запросам родителей воспитанников.

Так, в детском саду № 130 г. Чебоксары проходят отчётные мероприятия по дополнительным образовательным услугам в онлайн формате. Родители имеют возможность не только посетить несколько видов деятельности на онлайн-площадках, но и увидеть видеоотчеты в социальных сетях и на портале «Сетевой город. Образование».

Воспитанники демонстрируют свои успехи по всем направлениям, организованным педагогами дополнительного образования: нетрадиционные техники рисования, тестопластику, танцы, логоритмику, аэробику, каратэ.

Деятельность в кружках позволяет дошкольникам раскрыть свои таланты, а родителям увидеть весь спектр возможностей и сферу будущих интересов своего ребенка.

Организация дополнительных платных образовательных услуг способствует наиболее полному удовлетворению образовательных потребностей родителей, а также развитию способностей и талантов детей для дальнейших успехов в будущем.

Справочно: в 118 детских садах города Чебоксары организованы дополнительные платные услуги по различным направлениям, куда ходят около 18500 детей.

22 декабря 2020