В дошкольных учреждениях столицы продолжается яркое новогоднее костюмированное фестиваль-шествие

В дошкольных учреждениях города Чебоксары продолжают проходить предновогодние мероприятия: городской конкурс рисунков «В ожидании новогоднего чуда», конкурс новогодних ёлок «В свете елочных огней», конкурс на лучшее зимнее оформление среди дошкольных образовательных учреждений «Снежные узоры», творческий конкурс видеопоздравлений «Желаем чуда в Новый год!», благотворительная акция «Подари игрушку другу».

Ярким событием зимних мероприятий во всех детских садах города Чебоксары стало новогоднее костюмированное фестиваль-шествие «Путешествие в Новый год», где приняло участие на сегодняшний день 70 детских садов. С 21 декабря в течении недели, на территориях дошкольных учреждений столицы, во время прогулки, воспитанники и педагоги в ярких сказочных нарядах поздравляют всех с наступающим Новым годом и рождеством, танцуют, водят хороводы вокруг елки.

Подобные мероприятия на свежем воздухе зимой доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью, обогащают содержание прогулок. Новогодний фестиваль - это возможность показать сплоченность, создать праздничную атмосферу.

25 декабря 2020