В дошкольных учреждениях столицы проходят мероприятия, посвященные празднованию дня рождения детского сада

Чебоксары – город с богатой историей и динамичным развитием. За последние годы в столице введено в эксплуатацию большое количество социальных объектов, а также детских садов. В преддверии новогодних праздников, в дошкольных учреждениях города проводят не только новогодние утренники, но и празднуют юбилейные даты детских садов.

Так, год назад второй корпус детского сада № 179 г. Чебоксары впервые распахнул свои двери для ребят. Дошкольное учреждение «Кроша» отметил свой первый день рождения. Воспитанники и сотрудники приняли участие в праздничном мероприятии и поздравили любимый детский сад веселыми танцами, песнями, праздничным хороводом, караваем.

Также, год назад распахнул свои двери и 3 корпус детского сада № 203 г. Чебоксары. В этот праздничный день коллективу дошкольного учреждения вручили благодарственные письма от Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии». На празднике присутствовал депутат Госсовета Чувашии Алексей Мурыгин, который присоединился к поздравлениям и преподнёс грамоты и памятные подарки.

Детский сад № 204 г. Чебоксары празднует сегодня 5-летний юбилей. Воспитанники и педагоги подготовили поздравления, стихи, танцы и песни для дошкольного учреждения, а семьи детей поздравляют свой любимый детский сад в онлайн режиме. Благодарственными письмами и грамотами были отмечены самые активные педагоги дошкольного учреждения.

Детский сад — это то, с чего начинается личностное развитие ребенка, его воспитание, общение с коллективом. От всего сердца желаем дошкольным учреждениям процветания, большой любви и много добра! Пусть радостные детские голоса и смех всегда доносятся из стен детских садов.

25 декабря 2020