Уборка территорий образовательных учреждений от снега продолжается

Администрацией города Чебоксары уделяется большое внимание безопасности детей. Поддержание чистоты территорий образовательных учреждений, является обязательным условием его функционирования.

В связи со снегопадом все образовательные учреждения очищены от снега. В уборке снега было задействовано более 1 тысячи работников и более 80 снегоуборочных машин.

Специалистами управления образования администрации города Чебоксары ведётся ежедневный мониторинг благоустройства территории на предмет очистки территории, подъездных путей и подходов от снега, а также своевременной подсыпки скользких участков противогололедными материалами.

Очистка территории всех образовательных организаций города будет продолжена в течение дня.

26 декабря 2020