Завершилась благотворительная акция «Подари игрушку другу» в детских садах города Чебоксары

Ежегодно, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», в преддверии празднования Нового года проходит благотворительная акция «Подари игрушку другу», в рамках которой неравнодушные жители столицы могут оказывают помощь семьям, особенно находящимся в трудной жизненной ситуации. Детские сады города Чебоксары присоединились к этой доброй акции и активно помогают нуждающимся детям.

Собрано множество конструкторов, развивающих игр, товаров для творчества, разнообразных кукол и машин, мячей, канцтоваров и т.д. На протяжении предпраздничной недели все новогодние подарки найдут своих адресатов. Представители Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии" в эти дни поздравляют ребят из многодетных семей, которые действительно нуждаются в заботе и внимании.

Благотворительность – это мощный внешний фактор, влияющий на всестороннее и гармоничное развитие личности. Сделать новогодний сюрприз и подарить праздничное настроение ребенку – это самый лучший подарок для любого неравнодушного человека. Благодарим каждого участника за возможность вместе дарить детям сказку, веру в чудо, радость.

26 декабря 2020