Поздравление начальника управления образования Дмитрия Захарова

Дорогие работники образования!

От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом!

Уходящий 2020 год оказался одним из самых сложных в новейшей истории Земли. Мы столкнулись с серьезным вызовом, оказавшим влияние на все сферы жизнедеятельности.

В новых условиях пришлось научиться работать представителям важнейших профессий: учителям, воспитателям, социальным работникам. Но, несмотря на трудности, наша отрасль уверенно выдержала все испытания.

Спасибо всем, кто остается на своём посту, осваивая новые технологии и соблюдая все необходимые меры безопасности.

Год уходящий запомнится яркими выдающимися событиями и победами в сфере образования, плодотворной работой по внедрению инновационных технологий.

Благодаря Вам, уважаемые коллеги, происходит качественный рост не только отдельно взятых учеников, но и всего общества. Ваш благородный труд делает умнее каждого в отдельности взятого человека и одновременно духовно обогащает всех людей города. Вы меняете нас, наш мир, а значит и себя.

Желаю Вам в Новом году только самых качественных и позитивных изменений, успеха в начинаниях, крепкого здоровья.

29 декабря 2020