Первые победы 2021 года: Педагоги чебоксарских школ победители и призеры I Международного методического фестиваля

Первые победы 2021 года: Педагоги чебоксарских школ  победители и призеры I Международного методического фестиваля

24 декабря завершился I Международный методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе».

В фестивале приняли участие педагоги из Чувашской Республики, Липецкой и Челябинской областей, Республики Армения и т.д.

В рамках фестиваля было предусмотрено представление педагогического опыта по 3 направлениям.

Номинации уроков были следующие:  «Нестандартный «стандартный» урок»;   «Сделано по ФГОС»;  «За границами урока».

Номинации внеклассных мероприятий: «Дети и педагоги: есть контакт!»; «По дороге к экологии»;  «Лучшие традиции в экологическом образовании»; «Здоровье и безопасность».

Мастер-класс: «Мастер своего дела».

По итогам фестиваля столичные педагоги стали победителями и призерами в различных номинациях.

В номинации «Лучшие традиции в экологическом образовании»:

I место - Наталья Вартыкян (СОШ №31)

В номинации «Сделано по ФГОС»:

II место - Надежда Савельева (СОШ № 62)

III место - Алена Шашкарова (СОШ №36)

Номинация «За границами урока»:

II место – Людмила Петрова (НОШ № 2)

04 января 2021