На базе столичных школ функционируют зоны зимнего отдыха для детей и взрослых

По поручению Главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова во время зимних каникул на базе столичных школ функционируют зоны зимнего отдыха для детей и взрослых: 16 катков и хоккейных коробок, лыжные трассы, горки для катания на ледянках и ватрушках.

Более того, на хоккейных площадках ежедневно проводятся тренировочные занятия в рамках проекта «Школьная хоккейная лига».

Катки и хоккейные коробки работают в соответствии с методическими рекомендациями по организации зимнего отдыха. Освещение, музыкальное сопровождение, место для переодевания — созданы все условия для комфортного активного зимнего отдыха.

Приглашаем всех на наши зимние площадки для активного и веселого проведения вашего досуга!

05 января 2021