Температурный режим в образовательных организациях находится на личном контроле начальника управления образования

В связи с резким похолоданием начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров поручил заведующему службой инженерно-хозяйственного сопровождения образовательных учреждений Александру Тарасову усилить контроль за соблюдением температурного режима в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования.

«Управлением образования ежедневно проводится мониторинг температурного режима в образовательных организациях. Мы будем следить за ситуацией для своевременного реагирования в случае отклонения от нормы», - отметил начальник управления образования Дмитрий Захаров.

Напоминаем, что для школ в пределах нормы считается температура от 18 до 24 градусов, для детских садов – от 19 до 24 градусов.

13 января 2021