Чебоксарские школьники представят столицу на Чемпионате России по танцевальному спорту, который пройдёт в Москве в марте

31 января в Нижнем Новгороде прошло соревнование ПФО по спортивным танцам. За победу боролись свыше 100 спортсменов.

8 чебоксарских школьников стали победителями: Мария Андреева (гимназия №4), Лидия Фомина (гимназия №5), Арина Новгородова (лицей №2), Дамир Филиппов (лицей №44), Демьян Ефимов (СОШ №6), Степан Мефодьев (СОШ №10), Дмитрий Власов (СОШ №47), Константин Сидоров (СОШ №54).

«Достойно выступить на турнире помогло упорство, дисциплина и длительные тренировки, которым мы посвящаем все свое свободное время. Хочу поблагодарить тренеров клуба «Грация», а также наших родителей и учителей школы, которые верят в наш успех», - делится Дамир, ученик лицея №44.

Мы гордимся нашими школьниками, которые приносят нашей столице высокие победы!

Фотографии предоставлены лицеем № 44 и ТСК «Грация».

04 февраля 2021