Под руководством Елены Сахаровой состоялся круглый стол с Советом руководителей детских садов

В Чебоксарах по инициативе управления образования для руководителей дошкольных учреждений функционирует «Центр инновационных преобразований», который регламентирует работу по различным направлениям. Под руководством заместителя начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елены Сахаровой прошел круглый стол с Советом руководителей детских садов столицы.

Основная тема встречи – вектор развития и перспективы работы дошкольного образования, качественные показатели рейтинга вклада ДОУ в образование детей за 2019-2020 г.г.

Выстраивание рейтинга предполагается по следующим показателям: обеспечение комплексной безопасности, вопросы предоставления качественного питания, дополнительное образование детей и взрослых, грантовая деятельность, участие в городских мероприятиях, организация и функционирование новых моделей предоставления услуг дошкольного образования.

Также, в ходе мероприятия участниками были обсуждены актуальные вопросы дошкольного образования.

04 февраля 2021