В Чебоксарах состоялось совещание по вопросам проведения капитального ремонта ДОУ

В Чебоксарах состоялось  совещание по вопросам проведения капитального ремонта ДОУ

«Необходимо усилить работу по подготовке проектно-сметной документации на ремонт учреждений социальной сферы, учесть ошибки, применить успешные алгоритмы, заранее согласовывать проекты с уполномоченными организациями», - отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Так, сегодня в управлении образования администрации города Чебоксары состоялось рабочее совещание под руководством заместителя начальника управления образования Елены Сахаровой  с подрядчиками и специалистами МБУ "Служба инженерно-хозяйственного сопровождения МБ и АОУ г. Чебоксары". Основным вопросом совещания стало обсуждение  качественной подготовки проектно – сметной документации, для проведения комплексного капитального ремонта дошкольных образовательных учреждений.

16 февраля 2021