Педагоги столичных школ примут участие в муниципальном этапе конкурса «Самый классный классный»

Управление образования уделяет пристальное внимание профессиональному совершенствованию педагогов, укреплению престижа профессии учителя, распространению передового педагогического опыта, повышения роли воспитательной составляющей для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства.

19 февраля в столице пройдет очный тур муниципального этапа конкурса на лучшего классного руководителя 2021 года «Самый классный классный».

Учредителями муниципального этапа являются Управление образования администрации города Чебоксары, автономное учреждение «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары.

Педагоги столичных школ покажут свое мастерство в следующих традиционных испытаниях: «Разговор с учащимися», «Публичная лекция на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания», творческий конкурс-самопрезентация «Я – классный руководитель».

Муниципальный этап конкурса определит победителей и призёров для участия в республиканском конкурсе.

АУ "Центр мониторинга и развития образования" г. Чебоксары
17 февраля 2021