Состоялся городской практический семинар по реализации проекта создания облачной сети школьных библиотек

В рамках реализации муниципального проекта по созданию единой базы школьных библиотек г Чебоксары на площадке СОШ № 6 состоялся практикоориентированный семинар.

Библиотекари образовательных организаций поделились с коллегами своими наработками, обменялись опытом работы в единой сети школьных электронных библиотек, получили необходимую помощь в изучении и освоении программы.

«Встреча оказалась насыщенной, познавательной и интересной для нас. Получили эффективные методики для дальнейшей работы в единой базе электронных библиотек», – поделились своими впечатлениями от семинара участники.

02 марта 2021