В Чебоксарах подвели итоги конкурса фотографий «Супер - мама»

По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», в преддверии Международного женского дня, в столице республики прошел конкурс фотографий «Супер - мама».

Конкурс проводится с целью воспитания чувства любви и уважения к семье, популяризации образа материнства и семейных ценностей, формирования эстетического и художественного вкуса.

Всего было прислано 350 работ. Каждая фотография - маленькая семейная история, отражающая нежность, любовь матерей, их лидерские качества, любимое дело.

По итогам конкурса были определены лауреаты и победители.

Номинация «Самая спортивная мама»:

1 место – семья Перышкина Гордея, семья Прокопьевой Ксении;

2 место - семья Семеновой Василисы, семья Сергеевой Анны;

3 место – семья Семак Марии, семья Николаева Никиты.

Лауреаты:

семья Половникова Артема, семья Ишова Артема, семья Щегловой Валерии.

Номинация «Хозяюшка-мама»:

1 место – семья Захаровой Серафимы, семья Корюкиной Есении;

2 место – семья Степановой Ксении, семья Ергунова Аристарха и Ростислава;

3 место – семья Ивановой Виктории, семья Маснавиева Камиля.

Лауреаты:

семья Николаева Андрея, семья Зыковой Арины, семья Белиновой Киры, семья Зидан Макара, семья Федоровой Юлии, семья Пасхина Семена, семья Яковлевой Екатерины.

Номинация «Мама-лидер (мамы в профессии)»:

1 место – семья Васильева Арсения, семья Иванова Максима;

2 место – семья Максимова Даниила, семья Сорокина Мурада, семья Малинина Степана;

3 место -семья Андреевой Александры.

Лауреаты:

семья Петровой Серафимы, семья Карповой Эвелины, семья Кирилловой Виктории, семья Прусаковой Вики, семья Волкова Глеба.

Номинация «Я и моя мама»:

1 место – семья Максимовой Валерии, семья Ефимова Григория, семья Андреевой Екатерины;

2 место – семья Комиссарова Максима, семья Яганова Льва, семья Осиповой Ксении;

3 место – семья Елисеевой Миланы, семья Косулина Ивана, семья Афанасьевой Екатерины.

Лауреаты:

семья Филиппова Александра, семья Иванова Дмитрия, семья Доброхотова Егора и Богдана.

Номинация «Герои нашего времени»:

1 место – семья Михайлова Родиона, семья Семеновой Ксении, семья Чадкова Даниила;

2 место – семья Кадушкиной Алисы, семья Ситка Юлии, семья Кашмина Константина;

3 место – семья Богдановой Софьи, семья Хрипунова Артема, семья Ионова Кирилла.

Лауреаты:

семья Архипова Дмитрия, семья Маштановой Златы.

Номинация «Мы с мамой любим спорт»:

1 место -семья Мухориной Дианы, семья Васильевой Эмилии;

2 место – семья Толстова Ярослава, семья Васильевой Виктории, семья Поповой Марии и Глеба;

3 место – семья Игнатьевой Екатерины, семья Терентьевой Василисы, семья Терентьевой Дианы.

Лауреаты:

семья Чуварова Михаила, семья Васильевой Арины, семья Короткова Кирилла, семья Саерова Егора.

05 марта 2021