Приглашаем старшеклассников школ города Чебоксары к участию в открытой лекции проекта «Предуниверсарий»

Управление образования администрации г. Чебоксары и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжают реализацию совместного проекта «Предуниверсарий». В субботу, 13 марта, в 11.00 часов состоится научно-популярная открытая лекция «Выполнение единого государственного экзамена по русскому языку». Модератор встречи – заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования Вениамин Бычков.

Приглашаем к участию старшеклассников школ города Чебоксары. На этот раз учащиеся выпускных классов познакомятся с интересными специальностями психолого-педагогического факультета, проверят свои способности на мастер-классе «Творческие способности учителя начальных классов», тренингах личностного роста и развития «Я – в будущем» и «Успех и пути его достижения».

Ждем по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25, 3 учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, актовый зал.

09 марта 2021