В Чебоксарах проходит II тур конкурса профессионального мастерства «Верность профессии»

На протяжении трех лет, с целью выявления творчески работающих, имеющих высокий профессиональный рейтинг, талантливых педагогических работников, со стажем работы от 20 лет и более, традиционно в дошкольных учреждениях города Чебоксары проходит конкурс профессионального мастерства «Верность профессии-2021».

В этом году на I заочный тур было подано 107 проектных работ по актуальным темам дошкольного образования, используемым инновационным технологиям, по эффективным формам взаимодействия с родителями и детьми.

На данный момент проходит II очный тур, куда прошло 14 лучших проектных работ. В этом этапе педагоги защищают свои проекты и представляют мастер-классы.

Жюри оценивает аргументированность, взвешенность, творческий подход, конструктивность представленных материалов.

Итоги конкурса будут подведены 30 марта.

Справочно: в 2020 году в конкурсе «Верность профессии-2020» приняло участие 88 педагогов.

23 марта 2021