Совещание с руководителями дошкольных образовательных организаций города Чебоксары

Под руководством заместителя начальника управления образования администрации города Чебоксары Елены Сахаровой состоялось совещание с руководителями столичных дошкольных образовательных организаций.
Основными вопросами встречи стало обсуждение основных аспектов обеспечения безопасного пребывания воспитанников, соблюдения новых санитарных требований, а также обсудили организационно-управленческие вопросы деятельности.
В ходе мероприятия приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии, Светлана Тихонова, и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Чувашской Республике-Чувашии», Надежда Волкова, ГИБДД по г.Чебоксары, Анастасия Никитина.
Работа проходила в формате «открытого диалога», который позволил получить профессиональные ответы на поставленные вопросы, связанные с функционированием детского сада.
В завершение Елена Сахарова отметила, что проведение совещания в формате «вопрос-ответ» позволяет достичь результативности и эффективности в дальнейшей работе.

25 марта 2021