Состоялось совещание с кладовщиками детских садов города Чебоксары

В Чебоксарах реализуется комплекс мероприятий, направленных на качественное питание юных горожан. С целью решения вопросов поставки продуктов в детские сады столицы ежеквартально проводятся совещания с поставщиками и кладовщиками ДОУ.

Так, согласно плана работы Управления образования состоялось совещание со всеми участниками обеспечения столичных детских садов качественными продуктами. В рабочей встрече приняли участие представители управления образования, централизованной бухгалтерии, кладовщики дошкольных учреждений. В ходе диалога участники мероприятия обсудили вопросы обеспечения учреждений качественными продуктами, графика поставки, условий доставки.

Важно, чтобы в детские сады поступали свежие и безопасные продукты, поэтому особое внимание уделено усилению контроля за качеством поступаемых продуктов питания, его соответствия условиям контракта.

26 марта 2021