Благоустройство и безопасность территорий детских садов города Чебоксары под контролем

Дошкольные учреждения столицы, при поддержке администрации города Чебоксары, пристальное внимание уделяют благоустройству и безопасности территорий.

С наступлением весенней погоды крыши зданий детских садов, прогулочных веранд, хозяйственных зданий очищаются от снежных шапок и сосулек. Регулярно убирается случайный мусор, который выходит из оттаявших сугробов.

В соответствии со Стандартом благоустройства, проводится комплекс работ по благоустройству территорий: ворошение снега, чтобы ускорить таяние, и чтобы талые воды не подтапливали тротуары и дороги.

Также, проводится очистка и подсыпка тротуаров, на которых еще сохраняется наледь.

С вывозом снега с территорий дошкольных учреждений столицы активно помогают строительные компании, предоставляют специализированную технику.

29 марта 2021