Руководители детских садов города Чебоксары проходят аттестацию

Ежегодно проходит аттестация руководителей дошкольных организаций города Чебоксары на соответствие занимаемой должности.

Аттестация руководителя проходит в форме собеседования по вопросам, связанным с осуществлением ими управленческой деятельности по занимаемой должности. Профессиональная деятельность руководителя оценивается на основе определения ее соответствия квалификационным требованиям, профессиональной компетентности, выполнению должностных обязанностей, а также на основе результатов работы за период с момента назначения на должность или с даты последней аттестации.

На сегодняшний день прошли аттестацию заведующие двух детских садов № 112 и 6 г. Чебоксары.

"Хочется отметить, что с каждым годом показатели результативности работы становятся выше, но руководители детских садов с достоинством осваивают новые методики и показывают свои результаты работы,"-подчеркнула заместитель начальника управления образования города Чебоксары Елена Сахарова.

31 марта 2021