Состоялось рабочее совещание с руководителями автономных дошкольных учреждений по вопросу цен на продукты питания

Сегодня под руководством заместителя начальника Управления образования администрации города Чебоксары Елены Сахаровой состоялась очередная встреча руководителей автономных дошкольных образовательных организаций города с представителями централизованной бухгалтерии по вопросу ценовой политики поставляемой продукции в детские сады.

В связи с ростом цен на продукты питания специалистами Управления образования своевременно проводится мониторинг стоимости и анализ качества поставляемой продукции.  Работа в этом направлении позволяет сохранить стоимость продуктов на одном уровне, при этом не снижать их качество.

01 апреля 2021