Приглашаем принять участие в Республиканском онлайн конкурсе «Сурский рубеж в моей семье»

Приглашаем принять участие в Республиканском онлайн конкурсе творческих семейных работ «Сурский рубеж в моей семье».

Цель конкурса - увековечивание памяти в честь славной, трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей осенью и зимой 1941-1942 гг.

Конкурс проводится среди семей с детьми (от 2 человек), включая родителей, бабушек-дедушек, дошкольников, учащихся школ, лицеев, гимназий, студентов вузов-ссузов

Номинации конкурса воспевающие нашу республику:

- семейная история «Сурский рубеж в моей семье»;

- видеоряд «Наш семейный герой»;

- чтение собственных стихотворений, прозы;

- музыкальное творчество;

- декоративно-прикладное и изобразительное творчество.

Формат работы: ваше семейное творение должно быть представлено в формате видеоролика от 30 сек до 3 мин.

Положение о конкурсе находится здесь.

Ждем ваши работы до 1 июня 2021 г. на адрес: brs21@bk.ru

19 апреля 2021