Комплексный подход при модернизации инфраструктуры дошкольных учреждений города Чебоксары

Модернизация дошкольного образования - одна из задач реализации национального проекта «Образование», которая способствует повышению образовательных результатов, созданию современной образовательной среды и условий обучения для детей и педагогов, развитию образовательной инфраструктуры в целом.

При поддержке руководства города и республики продолжают осуществлять комплексный подход к модернизации инфраструктуры детских садов. После проведения капитального ремонта в дошкольных учреждениях столицы, в целях улучшения материально-технической базы, из бюджета города Чебоксары выделено более 13 млн. рублей на обновление мебели и инвентаря функциональных помещений.

Справочно: в этом году проводится капитальный ремонт 11 дошкольных учреждениях города Чебоксары.

29 июня 2021