Дошкольные учреждения столицы вошли в число лучших детских садов России-2021

«Всероссийский конкурс-смотр "Лучшие детские сады России 2021"» - это прежде всего возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

"Участие в профессиональных конкурсах повышает уровень качества и открытости дошкольных образовательных учреждений, усиливает общественное участие в формировании и реализации образовательной политики, способствует созданию эффективных технологий обучения", - подчеркивает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Ежегодно дошкольные учреждения города Чебоксары становятся активными участниками, лауреатами и победителями конкурсов разного уровня.

По итогам проведения «Всероссийского конкурс-смотра "Лучшие детские сады России 2021"» были выявлены лучшие образовательные организации России, в число которых вошли детские сады № 2, 8,11, 206, 208, 210 г. Чебоксары.

02 июля 2021