В детских садах города Чебоксары стартовали мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

В городе Чебоксары уделяется большое внимание поддержке семейных ценностей и традиционных культурных ориентиров. Ежегодно по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» ведется целенаправленная работа по поддержке семей.

Так, во всех детских садах города Чебоксары стартовали тематические мероприятия в преддверии Дня семьи, любви и верности:

- акция «Я дарю тебе ромашку», где воспитанники с педагогами изготавливают ромашки своими руками, дарят папам и мамам;

- онлайн - фотовыставка «Во! Семья!». Педагоги и семьи воспитанников размещают в социальных сетях семейные фотографии под хештегами #воСемья #8июня #день_семьи_любви_верности #деньсемьи #дошкольныймиргородачебоксары#ЦРДОЧебоксары;

- кулинарный онлайн-баттл, где семьи с детьми снимают креативные, оригинальные видеоролики о приготовлении семейного блюда;

- 8 июля в 8:00 одновременно во всех детских садах города состоится флеш-моб утренняя зарядка «Счастье там, где вместе мы!».

Подобные мероприятия приобщают подрастающее поколение к семейным ценностям, пробуждают любовь и уважение к своим близким, расширяют знания о взаимосвязях в семье, а также развивают семейное творчество.

06 июля 2021