Столичные школы принимают участие в работе Всероссийской школы поисковика «Поисковый фронт»

Руководители 4 поисковых отрядов столичных школ № 36, 37, 40, 59 принимают участие в туристском слете, который проходит в рамках Всероссийской школы поисковика «Поисковый фронт» на острове Вертолетный Спасского района Республики Татарстан.

Участников ждет насыщенная образовательная программа. В течение 5- дней они побывают на лекциях, мастер – классах, практических занятиях по военной археологии, эксгумационной документации, технике безопасности при проведении поисковых работ, фиксации результатов поисковых работ, чтению медальонов.

Желаем руководителям поисковых отрядов удачи и плодотворной работы!

07 июля 2021