«Счастье там, где вместе мы!»: более 2000 человек в детских садах столицы приняли участие во флешмобе

Ориентация на семейные ценности является важной частью духовно -нравственного развития и воспитания личности дошкольников. В дошкольных учреждениях города Чебоксары ежегодно в преддверии Дня семьи, любви и верности проводят тематические мероприятия по поддержке семей с детьми: творческие мастер-классы, флешмобы, акции, фотовыставки, видео признания в любви, кулинарные баттлы и т.д.

Так, сегодня в 8:00 утро во всех детских садах столицы началось с праздничного флешмоба утренней зарядки «Счастье там, где вместе мы!». К зарядке присоединились и некоторые родители. Более 2000 участников под веселую, задорную музыку станцевали и выполнили комплекс легких упражнений. Праздничное мероприятие принесло всем и родителям и детям море радости и бодрого настроения на весь день.

Подобные мероприятия способствуют укреплению и развитию тесной взаимосвязи детского сада и семьи. Отмечая День семьи, любви и верности педагоги дошкольных учреждений столицы стремятся возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам семьи.

09 июля 2021