В Чебоксарах состоялось встреча по вопросам проведения капитального ремонта ДОУ

Сегодня в управлении образования администрации города Чебоксары состоялось рабочее совещание под руководством заместителя начальника управления образования Елены Сахаровой с подрядчиками, которые отстают со сроками по выполнению работ, специалистами МБУ "Служба инженерно-хозяйственного сопровождения МБ и АОУ г. Чебоксары" и руководителями дошкольных образовательных организаций города Чебоксары.

В ходе встречи основным направлением стало обсуждение вопросов  касающихся сроков завершения ремонтных работ. Также, совместно обсудили возникающие проблемы в ходе проведения капитального ремонта, для принятия мер и своевременного выполнения планированных работ в намеченный срок.

Всем были  установлены сроки, в которые должны быть закончены работы, чтобы сдача и приемка выполненных работ (их этапов) проходили в  соответствии с техзаданием.

16 июля 2021