Акция "Сообщи, где торгуют смертью" в столичных школах набирает обороты

В рамках проводимой Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» продолжаются информационно-профилактические мероприятия в образовательных учреждениях города Чебоксары.

Для учащихся Кадетской школы г. Чебоксары  был проведён квест "Скажи наркотикам нет". Ребятам предстояло посетить 5 "станций". Модераторами на станциях были: старший оперуполномоченный по особо важным делам УКОН МВД по ЧР Ольга Якунина, врач-психиатр-нарколог БУ "Республиканский наркологический диспансер"  Лидия Григорьева, а также педагоги школы. Специалисты высоко оценили уровень правовых знаний и социальных норм кадет.

В рамках встречи школьники смогли получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, проанализировать и сделать соответствующие выводы о важности ведения здорового образа жизни.

В завершении мероприятия для учащихся были организованы показательные выступления старшего инспектора-кинолога ЦКС МВД по ЧР Артура Филиппова со специальной собакой "Рональдиньо из центра на Олимпе"

25 октября 2021