Столичная школа получила благодарность за организацию и проведение конкурсных площадок XI Слета студенческих отрядов

В Русском драматическом театре состоялось подведение итогов трудового семестра 2021 года. Торжественное мероприятие было посвящено подведению итогов работы студенческих отрядов Чувашской Республики и 20-летию Чувашского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Студенческие отряды Чувашской Республики .

В рамках мероприятия состоялось награждение почетными грамотами и благодарностями за организацию и проведение конкурсных площадок XI Слета студенческих отрядов Приволжского федерального округа.

Средняя школа № 43 г. Чебоксары выступила площадкой для проведения конкурса профессионального мастерства среди вожатых педагогических отрядов, которые представили 10 регионов Приволжского федерального округа.

Напомним, что XI Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа прошел в Чебоксарах с 14 по 17 октября 2021 года, в нем приняли участие почетные гости и бойцы студенческих отрядов из 14 регионов Приволжского федерального округа общей численностью более 350 человек.

26 ноября 2021