В детских садах города Чебоксары стартовал конкурс "Ёлочки с иголочки" на самую креативную ёлку

По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», с целью предоставления возможности продемонстрировать мастерство и фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность в создании новогодней ёлки, создания праздничной атмосферы в детских садах города Чебоксары стартовал творческий конкурс на самую креативную ёлку «Ёлочки с иголочки».

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап. Оформление и украшение ёлок в дошкольных учреждениях – с 29 ноября до 10 декабря 2021 г.

2 этап. Сбор фотоматериалов - с 13 по 15 декабря 2021 года.

3 этап. Оценка представленных работ и определение победителей – после 24 декабря 2021 года.

Для участия в конкурсе детские сады украшают одну новогоднюю ёлку, где учитывают безопасность, эстетичность, оригинальность, стиль и т.д.

Каждая оформленная новогодняя елка, представляемая для участия в конкурсе, должна иметь название.

29 ноября 2021