Семья педагога детского сада № 93 города Чебоксары стала «Семьей года - 2021»

В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года-2021». Конкурс в республике проводится уже в 17-й раз. По традиции за звание "Семья года" борются самые творческие, талантливые, спортивные, трудолюбивые мамы, папы и дети. Лауреатов определяли по 6 номинациям.

В 2021 году конкурс объединил 98 семей из всех муниципальных образований республики.

В этом году «Семьей года» стала семья Шиловых из г. Чебоксары. Супруги – Алексей и Наталья – состоят в браке 21 год и воспитывают шестерых детей. Наталья Шилова является педагогом детского сада № 93 г. Чебоксары. В 2019 году семья получила государственную награду Российской Федерации - медаль ордена «Родительская слава».

Конкурс проводится с целью повышения авторитета семьи в обществе, усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, утверждения приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни, выявления и поощрения социально активных семей.

Поздравляем семью Шиловых и желаем здоровья, семейному очагу большого счастья, благополучия и успехов!

03 декабря 2021