Объявлен республиканский детский экологический конкурс «Покорми птиц зимой – они послужат тебе весной»

К участию в конкурсе допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 13 лет.

Ребятам предлагается принять участие в нескольких видах конкурсов, среди которых: изготовление кормушек: «Эко-кормушка для птиц своими руками», «Кормушка для птиц из бросового материала», «Кормушка для птиц «Чудо-столовая»; создание аппликаций, презентаций, компьютерная графика и другие.

Конкурсные работы и заявки представляются в АУ «НИИ экологии» Минприроды Чувашии, по адресу: 428024, г. Чебоксары, пр. Мира, дом 90, корпус 2, каб. №105. (с 8:00 до 17:00) по 8 декабря включительно. Общие результаты конкурса будут опубликованы 23 декабря 2021 года.

О количестве участников, подавших заявку на участие в данном конкурсе, просим сообщить на электронный адрес: katevosp@mail.ru

Положение и заявка на участие.

07 декабря 2021