Чебоксарские школы и детские сады ликвидируют последствия снегопада

Чебоксарские школы  и детские сады ликвидируют последствия снегопада

В Чебоксарах ведутся работы по очистке территорий образовательных учреждений от снега и наледи, в соответствии со Стандартом благоустройства, утвержденным главой администрации города Чебоксары.  Вопрос находится на особом контроле руководства  города Чебоксары.

В связи с неблагоприятными погодными условиями сегодня была усилена работа по ликвидации последствий снегопада в детских садах и школах. В образовательных организациях произведена расчистка подъездных путей и подходов. С результатами проделанной работы можно ознакомиться на официальном сайте управления образования администрации города Чебоксары в разделе «Благоустройство образовательных учреждений».

Справочно: уборка снега произведена в 231 корпусах учреждений образования (154 корпуса детских садов, 68 корпусов школ, 9 корпусов учреждений дополнительного образования),  участвовали 562 человека, использовано 150 снегоуборочных машин.

08 декабря 2021