Детские сады и школы - победители городского конкурса социальных видеороликов «Здоровый город!»

Детские сады и школы  - победители городского конкурса социальных видеороликов «Здоровый город!»

С целью привлечения внимания молодежи к социально значимым проблемам общества и воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции в Чебоксарах был проведен конкурс социальных видеороликов «Здоровый город!»

По итогам конкурса детские сады № 17 и 54 и школы № 41 и 49 г. Чебоксары вошли в число победителей.

В номинации «Мы выбираем пожарную безопасность» -  Детский Сад № 17 г. Чебоксары с работой «Социальный видеоролик. Агитбригада».

В номинации «Не ломай свое будущее» - З. Иванова (Детский Сад № 54 г. Чебоксары) с работой «Не ломай свое будущее»;

В номинации «Знай свою историю» - С. Ковалёва (МБОУ СОШ № 41) с работой «Письмо в сорок первый»;

В номинации «Стоп мошенничество!» - чебоксарская школа № 49 г. Чебоксары с работой «Телефонное мошенничество».

Подобные мероприятия способствуют формированию у молодежного сообщества активной гражданской социально ответственной позиции, пропаганде активного и здорового образа жизни, поддержке творческих, креативно мыслящих людей в сфере рекламы, а также приобщению молодежи к социальному творчеству.

08 декабря 2021