Образовательные организации города Чебоксары награждены медалью «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021»

В Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования. В рамках Ассамблеи прошел Всероссийский конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021». Детские сады  и школы города Чебоксары стали активные участниками и победителями мероприятия.

Так, детский сад № 78 г. Чебоксары стал лауреатом конкурса в номинации «Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества образования».

Детский сад № 172 г. Чебоксары стал лауреатом конкурса в номинации «Лидер в организации дополнительного образования».

Школа №40 г.Чебоксары признана  лауреатом  в номинации «Лучшая  школа с этно-культурным компонентом».

Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары принимал участие в конкурсе и стал лауреатом в номинации «Лучший дворец детского (юношеского) творчества».

Всем лауреатам вручена медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021», а руководителям детских садов вручен знак «Эффективный руководитель – 2021».

10 декабря 2021