Глава администрации Денис Спирин ознакомился с работой столичных дошкольных учреждений

Сегодня глава администрации города Чебоксары Денис Спирин совместно заместителем главы администрации по социальным вопросам Ольгой Чепрасовой, и.о. начальника управления образования Еленой Сахаровой совершил рабочий выезд по дошкольным образовательным учреждениям столицы.

Выезд был осуществлен с целью ознакомления с работой детских садов. Денис Вадимович встретился с заведующими дошкольных учреждений № 8 и 202, обсудил актуальные направления отрасли, ознакомился с материально-технической базой образовательных организаций, поинтересовался проблемами педагогов и условиями пребывания воспитанников.

10 декабря 2021