В Чебоксарах стартует благотворительная акция «Добрая игрушка!»

Приближается самый волшебный, самый долгожданный и всеми любимый праздник  - Новый год. Это время новых надежд, стремлений и мечтаний. В образовательных организациях города Чебоксары продолжается подготовка к новогодним мероприятиям.

По инициативе управления образования с 13 декабря стартует благотворительная акция «Добрая игрушка!». Акция проводится с целью воспитания у детей и взрослых города Чебоксары чувства милосердия и взаимопомощи, а также социальной поддержки тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

С 13 по по 28 декабря в общеобразовательных школах города Чебоксары будут принимать и изготавливать своими руками игрушки и дарить их детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сделать новогодний сюрприз и подарить детям атмосферу праздника - это лучшее, что может сделать неравнодушный человек. Благодарим каждого участника за возможность вместе уделить внимание и заботу тем, кто в этом нуждается!

С более подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться в Положении.

13 декабря 2021