Школьница из Чебоксар стала финалисткой Всероссийского конкурса «Ученик года-2021»

В Ульяновске состоялся  финальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года-2021».

Город Чебоксары и Чувашскую Республику достойно представила  победительница Регионального этапа Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2021»  ученица СОШ № 57 Варвара Еремеева.

В финал конкурса Варвара Еремеева вышла благодаря заслугам в творческой деятельности и активной общественной жизни. Варвара профессионально занимается танцами уже 12 лет, также любит петь и рисовать. Финалистка является стипендиатом главы города, победителем Международного конкурса «Танцемания», победителем международных конференций.

В финальном этапе конкурса участники прошли 5 испытаний: творческая самопрезентация, краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», ролевая игра, дебаты и решение различных кейсов.

Поздравляем Варвару Еремееву с отличным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших побед.

13 декабря 2021