В Чебоксарах проходит муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству

Сегодня, 13 декабря, в Чебоксарах состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).

Олимпиада проходит на базе школ города Чебоксары в один тур и предполагает выполнение аудиторных заданий в течение 3 часов 58 минут.

В олимпиаде по искусству примут участие более 300 обучающихся 7-11 классов.

Результаты будут опубликованы 15 декабря на сайте АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары в баннере «Всероссийская олимпиада школьников» в разделе «Рейтинговые таблицы по итогам муниципального этапа ВОШ».

Заявления на апелляцию принимаются 16-17 декабря 2021 года в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары, кабинет № 7 с 8.00 до 17.00 часов. Апелляция состоится 20 декабря 2021 года.

13 декабря 2021