Совет руководителей и ресурсные группы детских садов города Чебоксары подвели итоги деятельности

Управлением образования администрации города Чебоксары выстроена система экспертной оценки качества деятельности дошкольных учреждений через работу проектных групп по девяти основным направлениям.

Центр развития дошкольного образования стал  дискуссионной площадкой  для живого общения Совета руководителей и ресурсных групп детских садов города.

Совету руководителей были представлены результаты проектной деятельности,  среди которых были отмечены практические материалы  по питанию «Здоровое питание от А до Я»: «Сезонное меню»,  сборник из опыта работы специалистов «Логопеды Ч», планер-календари  по антикоррупционной деятельности и работе сайтов, материалы по работе с семьями,  разработки по безопасности, видеоролики по разнообразным направлениям кружковой работы с дошкольниками. Все наработанные материалы нацелены на повышение эффективности деятельности дошкольных учреждений.

Подводя итоги работы, Совет руководителей выступил с предложениями по информационному сопровождению  продуктов командной деятельности, а также дал рекомендации по развитию инициатив на 2022 год.

14 декабря 2021