В детских садах города проходит онлайн-дефиле костюмов юных поварят

При поддержке администрации города Чебоксары в детских садах открываются новейшие кружки и кабинеты ранней профориентационной работы. К одним из популярных и востребованных форм работ относятся «Кулинарные школы».

С 13 по 29 декабря в детских садах столицы проходит онлайн-дефиле костюмов юных поварят. В создании фирменной одежды принимают участие родители воспитанников. Теперь малыши, которые дежурят по столовой и обучаются в «Кулинарных школах» одеты в яркие фирменные наряды.

Напомним, в рамках реализации муниципального проекта «Здоровые дети – счастливые родители» в дошкольных образовательных учреждениях города воспитанников обучают правильно и красиво сервировать стол, прививают навыки столового этикета, учат ценить труд взрослых, работать в команде, воспитывают чувство ответственности при дежурстве.

14 декабря 2021